Знакомство

Сегодня 24.04.2021 мы с женой, наконец-то решились вырваться из замкнутого круга "работа-дом-дом-работа".

Мы обычная семья из маленького города в Тверской области с доходом 50 тысяч рублей на троих. Время идет, цены на все вокруг поднимаются с такой скоростью, которая и не снилась зарплатам. Да и приносить реально хорошие деньги кому-то, теряя свое здоровье, скажем так, не то о чем мечталось в свое время.

Знакомство

И мы решили создать этот канал, где будем подробно рассказывать о том как пытаемся построить свой бизнес с нуля, потратив минимально возможное количество денег. Мы, вместе с Вами, переживем взлеты и падения, которые ожидают на этом пути. Здесь Вы не получите ни схем, ни продаж курсов, здесь только личный опыт в режиме он-лайн.

Знакомство

Мы покажем что не только богатые и обеспеченные люди или люди с влиятельными друзьями могут что-то создать.

Обратите внимание: Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство..

Но и то что абсолютно любой человек с любыми финансовыми возможностями при желании может открыть свое дело. Это не значит что оно пойдет у всех. Собственный бизнес это постоянный риск и если Вы не готовы рисковать, то не стоит пытаться прямо сейчас, ведь можно сломаться морально и упасть ниже того уровня, на котором сейчас находитесь.

А на этом, пока все. Если Вам стало интересно что из этого выйдет, подписывайтесь, чтобы не пропускать новые выпуски. И если у Вас есть чем поделиться из своего опыта, пишите комментарии, мы всегда рады советам и критике.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Знакомство.

\