Как получить доход в интернете и не нарваться на ЛОХОТРОН?

Как мы проводим время после работы?

Не так давно мы все начали проводить время в рутине интернета. Мы заходим на форумы, смотрим YouTubе, сидим в социальных сетях, играем в игрушки. Одним словом сказать коротаем время кто как может.

Как получить доход в интернете и не нарваться на ЛОХОТРОН?

Воле по неволе мы все видим рекламу в интернете, которую откручивают все интернет площадки. Для них это хорошая прибыль, за счет которой они и существуют. 

Мы же видим в рекламе много положительных отзывов, много финансовых проектов, продажу от булавки до ракеты. Все мы проходим по многим баннерам с привлекающей нас информацией. 

Но все мы не только любим отдыхать сидя за компьютером, но хотим еще и заработать от него. Так чтобы независимо от основной работы, получать еще и пассивный доход от проектов в интернете.

Да многие думают что в интернете заработать нельзя, что всё это ЛОХОТРОН. Да я тоже не исключение и  начал пробовать зарабатывать в рутине интернета.

Я также как и все думал что заработать будет очень тяжело. Ведь я ничего не знаю про это, как это делать. Зашёл в несколько проектов, вложил немного денег и начал ждать прибыль.

Скажу сразу в один проект я вложил 600 рублей, на тот момент это было 10$. И какое было мое удивление когда я за один месяц вывел оттуда 530$. Тут глаза у меня загорелись и я начал вкладывать в другие проекты. 

Конечно не во всех мне улыбалась такая удача.

Обратите внимание: Как организовать успешные продажи своих товаров в китайском интернете?.

Были у меня и убыточные. Из всего этого я сделал вывод, что желательно надо искать свежие проекты. Которые стартовали не так давно или еще лучше если они находятся на пред старте. 

Что такое пред старт- это когда в проекте начались регистрации и ты занимаешь хорошие места сразу.

Почему так? Да всё просто. Потому что в рутине интернета много людей, которые узнают за этот проект и начинают туда заходить.

Все проекты разные, во многих чтобы заработать нужно приглашать партнеров.

От этого и зависит твой доход. В других ты вкладываешься как в банке под проценты. Выбор огромный, просто выбираешь под себя, в каком удобней работать.

На данный момент я нашел совсем свежий проект в котором зарабатывают все даже без приглашений партнеров. Сейчас начался пред старт его, вход обошелся мне всего 300 рублей. Обзор его можно посмотреть здесь. Но хочу сказать что в проекте помимо пассивного дохода можно получит еще и бонус от яндекс станции до квартиры в Москве.

Как получить доход в интернете и не нарваться на ЛОХОТРОН?

Но если вы захотите его получить, тут придется приглашать партнеров (друзей, знакомых, братьев, сестер и т.д.). Тогда ваши шансы возрастают в несколько раз. Также каждую неделю проводятся розыгрыши, в которых разыгрывают технику Apple.

Да все это прекрасно, буду ждать старта и получать пассивный доход.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как получить доход в интернете и не нарваться на ЛОХОТРОН?.

\