Как заработать на китайских дверях?

Как заработать на китайских дверях?

Я сельский житель, который проживает не далеко от областного центра, в поселке, население которого не превышает и 15 тыс. человек, но за счет постоянного строительства количество новых домов неуклонно растет. Новые постройки имеют очень достойный вид и дизайн, хоть и не столь дорогостоящий и изысканный, как в мегаполисах. В силу того, что заработок сельских жителей на порядок меньше, нежели у жителей мегаполиса - разница всё же заметна.

Большую роль в дизайне внешнего вида дома играет входная дверь. Входная дверь - лицо дома. Она должна выглядеть дорого и красиво, это не маловажно. Зачастую, цена на высококачественную и дорогую дверь не доступна жителям сельской местности, а вот двери той же категории, но Б/У - вполне доступны.

Однажды у меня возникла необходимость замены старой входной двери, и как выяснилось позже - не у меня одного. Благодаря своим знакомым, мне удалось найти людей, которые готовы продать свои старые, но ещё в хорошем состоянии, двери за небольшую цену. Эти двери разошлись с невиданной скоростью. С того момента у меня зародилась мысль о дверном бизнесе. Люди, купившие новую квартиру, в меру своей безопасности меняют старые двери на новые и в то же время выбрасывать старую дверь не разумно, тем более, если она в хорошем состоянии. В связи с этим, продажа таких дверей частое явление.

Обратите внимание: Заработать миллион на рукоделии реально.

Таким образом я решил стать посредником для людей которые хотят продать или купить двери Б/У.

Первым делом хотел бы рассказать, каким образом люди получают информацию обо мне. Заранее приготовив объявления, не навязчивого, корректного плана, я приезжаю в город и уже там начинаю активно расклеивать листовки у подъездов многоэтажных домов, либо набрасывать в почтовые ящики. После этого перемещаюсь в поселок и уже там стараюсь донести максимальному количеству жителей информацию об имеющихся предложения. И естественно расклеиваю объявления.

После того, как донесли всю необходимую информацию потенциальным клиентам и объёмы работы выросли, следует обзавестись транспортным средством, на котором вы сможете перевозить достаточное количество дверей. Таким транспортом может быть «Газель» либо какой другой, не большой грузовичок. Что касаемо цены на товар, то здесь нужно не завышать и в то же время не слишком занижать цены. Таким образом, если цены в нашем районе колеблются от 5 тыс. руб до 15 тыс. руб, то покупка дешевого варианта должна быть около 2 тыс. руб, а продажа - более 4 тыс. руб. Так же актуальным будет, если вы будете предоставлять услуги монтажа и демонтажа.

Теперь и вы немного ознакомлены об этом виде бизнеса. Железные двери, не самого лучшего качества из Китая тоже могут стать хорошим бизнесом.

Если понравилась статья - ставь ЛАЙК!)))

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как заработать на китайских дверях?.

\