Даня Милохин расстался с девушкой

Слухи о том, что Даня Милохин расстался с Юлей Гаврилиной, появились еще в феврале. Лишь сейчас блогер подтвердил разрыв с певицей. По словам звезды TikTok, он уже успел заинтересоваться другой девушкой.

Даня Милохин расстался с девушкой

19-летний Даня Милохин прославился благодаря забавным роликам в TikTok, совместках с Николаем Басковым, Тимати и Джиганом. Теперь за личной жизнью и развитием карьеры Дани следят миллионы фанатов.

Даня Милохин познакомился с TikTok звездой Юлей Гаврилиной еще до того, как переехал в столицу. Они начали переписываться, когда молодой человек жил еще в Анапе. А первая их встреча состоялась на рекламных съемках, куда Даню пригласила сама девушка.

Слухи о романе юных тиктокеров ходили давно, но Юля с Даней не торопились признаваться, что у них завязались отношения.

Летом прошлого года поклонницы Милохина предположили, что у него завязались отношения. Уже в сентябре блогер рассекретил их роман и часто публиковал в Instagram совместные фото и видео.

Даня Милохин расстался с девушкой

В начале года юная пара отправилась вместе на отдых в Дубай, но уже спустя пару месяцев в Сети появились слухи, что Даня и Юля расстались. Лишь сейчас тиктокер признался, что он одинок. В рамках YouTube-шоу «Биг Ди шоу» он ответил на несколько личных вопросов ведущей проекта и подруге Диане Астер.

Роман 19-летнего Дани Милохина с Юлей Гаврилиной продлился всего несколько месяцев. Сегодня выяснилось, что блогер больше не состоит в отношениях с 18-летней певицей. «Расстался с Юлей? Да! Я никогда не хайпил на чувствах, зачем, это странно?!» — заявил музыкант на YouTube-сайте Дианы Астер.

Звезда TikTok отметил, что он уже испытывает чувства к Даяне — девушке, которая сыграла главную роль в его клипе на песню «Выдыхаю боль». «Да, миленькая девочка, да. Всех я девочек люблю…» — отметил исполнитель.

Даня не скрывает, что пока он не планирует жениться, а тем более становиться отцом. По словам блогера, для него карьера еще лет десять будет на первом месте. «Думаю, в 28 лет я еще не буду женат и детей у меня еще не будет, рано. Думаю, что буду продолжать вариться в шоу-бизнесе и наращивать обороты в популярности», — ранее откровенничал звезда TikTok со «СтарХитом».

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Даня Милохин расстался с девушкой.

\