Обращение к тем, кому нравится оставлять злобные комменты.

Данную тему захотел поднять, так как люблю почитать ленту сайта. Действительно, есть полезные вещи. Переодически открываю комментарии к публикациям, что сказать и смех и грех....

Не могу понять, то ли это боты, то ли реальные люди. Допустим читая какую-нибудь статью о том, как человек, пытается изменить свою жизнь, допустим уезжает в другую страну, а потом возвращается, не получив того, чего хотел, встречает шквал нигатива в виде нелестных отзывов.

Мне кажется, что некоторые люди не понимают, что человек просто решил поделится своими мыслями. И описал, всё так, как видит он.

Тем не менее появляется туча злопыхателей, которые в большинстве своём, дальше своего города никуда не выезжали, при этом рассуждают о том, что хорошо там, где нас нет.

Изначально, мне показалось, что здесь пишут люди, которые могут связывать слова в предложения, рассказывают свою историю, печатая статью, однако получается так, что она ещё и должна нравится или нет. Ну это бред...

Да, я завёл этот сайт , лишь только для того, чтобы анализировать, тот путь, который привёл меня к открытию магазина. Ну и почитать сайт, конечно. ?

Безусловно, может быть кто-то прочитает мою писанину и возьмёт что-то себе на заметку, однако, опять же я описываю, свои мысли.

Конечно, эта статья написана, после того, как я тоже, получил порцию негатива, в адрес одной из статей, но хочу отметить, уважаемые читали статей сайта.

Я пишу скорее для самоанализа, а не для лайков, хайпа и т. д.

Конечно, каждый имеет право на своё мнение уважаемые товарищи.

И в качестве итога, этого поста, хочу сказать.

Сколько будет здесь отзывов в мой адрес, сразу могу сказать, мне все ровно, блокировать не буду, пишите. ?

Но одно хочется сказать однозначно...

В первую очередь нужно быть человеком, а не чем-нибудь ещё... ?
Обращение к тем, кому нравится оставлять злобные комменты.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Обращение к тем, кому нравится оставлять злобные комменты..