Заработать миллион на рукоделии реально

Делюсь своей инструкцией:

1. Делай не то, что твоей душе угодно, а то что хотят купить. Так проще прийти к цели с 6 нулями.
2. Не распыляйся. Бей в одну точку, делай что-то одно. Да, может быть скучновато, но когда пойдут продажи - обещаю, скучно не будет.
3. Пошли продажи и первые деньги? Эй! Стой! Не надо быстрее их тратить на новые платишки и галоши. Не сейчас - позже купишь себе лабутены. Продолжай сидеть на хлебе и воде, лишь изредка балуя себя пирожнками. Самое время подумать о развитии, а значит - о делегировании.
4. Скидывай всю рутину на помощников, а сама задумайся над главным.
5. Заработанных денег хватает только на покупку новых материалов (пряжи,/ткани/упаковки)?

Обратите внимание: 5 крутых примеров — как заработать миллионы на нереально простых идеях.

Значит ты не правильно выставила цену, ты не знаешь и не понимаешь, что нужно закладывать в цену. Самое время начать вкладываться в свое обучение. Потратиться на обучение гораздо дешевле, чем сливать деньги на своих ошибках.

Заработать миллион на рукоделии реально


6. Не расстраивайся неудачам - без них никак. Анализируй их всегда. Не продается - почему? Может продвижения ноль, или фотки плохие, или продаешь не своей ЦА, может к конкурентам давно в гости не заглядывала, может общаться с покупателями не умеешь? Меняйся и наблюдай.
7. Всегда думай о росте. Наметь главную вершину - кем ты хочешь стать в этом деле? Самой главной кукольницей или теддистом? А может быть крутым дизайнером детской одежды. Пока ты не наметишь для себя этот маяк, ты так и будешь получать редкие заказы и жалкие крохи.

8. делись своими планами и идеями только с теми, кто на одной волне с тобой, избавься от телека и других залипалок, не забывай активно отдыхать (лежание на диване не в счет).
Много всего, всё не просто и не быстро - просто нужно поменять свой привычный образ жизни. Терпения хватит не у всех, иначе все мы были бы миллионерами.

Ты веришь в себя?

Какой из этих пунктов для тебя сложнее всего?

Что не получается?

Почему ты до сих пор не заработала свои первые 6 нулей?

И напоследок, видео, что принесло мне мои 6 нулей))) Смотри обязательно!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Заработать миллион на рукоделии реально.

\