Самые дорогие товары в мире

Самые дорогие товары в мире

Если вы перешли в эту статью, значит вам тоже интересно посмотреть на вещи, которые вы бы никогда не купили. И дело даже не в стоимости, поверьте.

В этой статье будет все, что вы ожидаете: роскошь, бриллианты и очень броские суммы. Уверен, вы удивитесь, дочитав эту статью до конца.

1)Шахматы

Самые дорогие товары в мире

Не самые удобные, но самые дорогие шахматы в мире. Стоимость одной фигуры составляет по меньшим меркам 100 000 долларов, но на аукционе этот комплект, под названием «Jewel Royale» продали за 9.8 млн долларов. Шахматы изготовлены из чистого золота и украшены бриллиантами.

2)Водка

Самые дорогие товары в мире

Да да, водка тоже может стоить дороже 1000 рублей, а именно 1 млн долларов. "За что!?" спросите вы, и вполне резонно, хочу заметить. Дело в том, что для очистки этого напитка используют бриллиантовый порошок, а также на дне вы можете найти немного алмазов. В зависимости от их количества цена варьируется от 17 тыс до 1 млн долларов.

3)"Шагающий человек"

Самые дорогие товары в мире

Вот тут, мне кажется, даже сам покупатель не ответит, за что же он отдал 104 млн долларов. Я, конечно, слышал, что искусство - штука странная, но...

4)IPhone 6

Самые дорогие товары в мире

Ну как сказать... Apple и так запрашивает немалые суммы за свои товары, но этот ценник переплюнуть трудно. 48 млн долларов за гаджет, покрытый бриллиантами, золотом и платиной. Надеюсь, тот человек, который его купил, доволен собой.

5)Кольцо

Самые дорогие товары в мире

Швейцарские ювелиры из «The World’s First Diamond Ring» создали колечко из 150 карат и запросили за него какие-то жалкие 70 млн долларов. Но, стоит признать, это действительно красивое ювелирное изделие.

7)Машина

Самые дорогие товары в мире

Думаю, многие ожидали увидеть здесь какой-нибудь автомобиль. Им оказался «Ferrari 250 GTO», которого в мире лишь 36 штук и они все в идеальном состоянии. Конечно, мне кажется, что в машине за 50 млн долларов невольно можно стать самым аккуратным водителем.

8)Яхта

Самые дорогие товары в мире

Если я скажу, что эта яхта сделана из 100 000 килограммов золота, то какой вы поставите ценник? 100 млн долларов? 1 млрд?

Обратите внимание: Как выглядят самые высокооплачиваемые модели в мире? Смотрите в нашем материале!.

На самом деле ее оценочная стоимость 4.8 млрд долларов. И, стоит признать, шейх, который ее купил, не так и безбашенен, ведь ее стоимость с каждым днем увеличивается.

9)Дом

Самые дорогие товары в мире

А что еще? Этот дом, предположительно в Норвегии, стоит примерно, внимание, 12 миллиардов долларов. На самом деле я понятия не имею как это считали, ведь местоположение этого дворца доселе неизвестно из идеи безопасности, но что-то мне подсказывает, что он находится в Геленджике...

10)Бонус

Этот товар сможет себе позволить каждый читатель, но никто не решится его покупать. Это туалетная бумага, а вернее самая дорогая туалетная бумага в мире. Ее стоимость всего 15 баксов и производители Renovo убеждают, что по ощущениям она словно шерсть. Хм... Что думаете?

Самые дорогие товары в мире
  • Я показал вам самые дорогие товары, которые мне удалость найти. Надеюсь, что во время прочтения статьи вы удивлялись так же, как и я. Если это так, то не пожалейте лайк. Спасибо за внимание :-)

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Самые дорогие товары в мире.

\