Как подтвердить надежность бизнеса с помощью сайта?

Как подтвердить надежность бизнеса с помощью сайта?

❗️Сегодня хочу поднять важную тему❗️

Для чего нужен сайт? Как сайт помогает вашему бизнесу быть надежным и успешным?

?Многие начинающие предприниматели думают, что разработка сайта - это дорого, долго и требуется только крупным фирмам. Что моему небольшому бизнесу достаточно продвижения в социальных сетях, ведь именно там находится мой основной покупатель.

С одной стороны они, конечно, правы, но с другой …. ?

Есть ряд важных моментов, по которым нужно действительно задуматься о разработке сайта даже для небольшого бизнеса:

1️⃣ Вы ведете бизнес легально и отчисляете налоги

Здесь важно, что на сайте вы сможете разместить всю необходимую правовую и налоговую информацию (договоры, адреса, ИНН и т.п). Это повысит надежность вашего бизнеса не только для клиентов, но и для контролирующих государственных органов. Ведь сейчас не секрет, что налоговые органы активно борются с фирмами-однодневками. А если у Вас есть сайт, на котором представлена информация о вашем бизнесе, сайт ведется и живет, то шанс быть под подозрением контролирующих органов минимальный.

2️⃣ Доверие клиентов

Согласитесь, что сейчас колоссальный поток мошенничества в социальных сетях.

Обратите внимание: 10 психологических хитростей, с помощью которых можно влиять на людей..

Мошенники заводят странички в социальных сетях, привлекают клиентов, получают деньги, а потом также быстро исчезают. Но если у вас есть не только страница в соцсети, есть сайт, который не первый день работает, домен, оформленный на ваше имя, есть все реквизиты и адреса вашего нахождения, сайт зарегистрирован в ключевых поисковых сетях, то в лице клиента вы становитесь доверенным бизнесом.

3️⃣ Повышение популярности

Я знаю массу людей, которые принципиально не пользуются социальными сетями. Такие клиенты пользуются интернетом и поисковыми сетями. Не нужно упускать их. Они зайдут на ваш сайт и смогут дать дополнительный поток прибыли.

❇️ В других постах я еще детально разберу все кейсы.

✨Ваш сайт – это как табличка на офисе. Как бы вы активно не занимались рекламой, сайт должен быть – это требование современного бизнеса!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как подтвердить надежность бизнеса с помощью сайта?.