Бизнес по- женски

Бизнес по- женски

Как заработать удаленно женщине?

Ваш муж старается, работает???⚙️

Днём на работе, вечером с детьми, ночью дорабатывает за компьютером, не спит до 2-3 часов. Вроде не дурак, и образование высшее имеется и опыт большой, а денег на семью все равно не хватает?

Вы имеете небольшой заработок, который называется "слезы синицы" ? Хотите зарабатывать, но не знаете, где найти тот рычаг, который бы позволил быстро и эффективно получить доход, пусть для начала небольшой, но со стабильным ростом?

Вы знаете, что вы прекрасная семья и достойны лучшей жизни! Но бесконечно идете по кругу и закрываете кредиты и дыры из месяца в месяц без какого- либо просвета. 

Где выход? 

1. Переключить тумблер в своей голове на совершенно другие действия. Сменить парадигму прежде всего финансовую. Изучите финансовую грамотность с нуля. Детская книга Бодо Шефера "Пёс по имени Мани" в помощь. Жёсткий учёт доходов и расходов, бережливость, экономия в хорошем смысле. Доход должен превышать расход. С каждого дохода отложили себе 10%. Платим сначала Себе.

Обратите внимание: Как начать свой бизнес с нуля.

Формируем накопления. 

2. Ваша деятельность приносит вам удовольствие? А доход приносит? Смените вашу деятельность на деятельность, которая принесет и удовольствие и доход. Ищите, перебирайте варианты. Во всем ищите заработок. Покажите вселенной, что да! Вы хотите денег! Признайтесь себе в этом, и это нормально. 

3. Расхламитесь, выбросьте и раздайте ненужные вещи либо вещи, которые вас давно раздражают. 

4. Ищите окружение заряженных людей, нетворкинг по интересам. 

5. Выкладывайте деньги в свое бизнес-образование, слушайте коучей Мрочковского, Гандапаса, Темченко. 

Читайте книги по саморазвитию. ⭐

Меняйтесь, в стоячей воде квакают лягушки и пахнет тиной ☝️

Подписывайтесь на мой канал?

Научу как генерить доход в телефоне индустрия "wellness"?

#саморазвитие

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Бизнес по- женски.

\