Бузова против Пугачевой

Содержание
Бузова против Пугачевой


Буквально на днях целый ряд СМИ взорвались информацией о том, что Пугачева попросила продюсеров новогодних огоньков отстранить от съемок Ольгу Бузову.
По информации ряда изданий, Примадонна российской сцены убеждена, что новогодние праздники – это семейные торжества и «трясти на них арбузами» исполнителям, которые лишены таланта, не стоит.
Поклонником стало интересно, почему у Аллы Борисовны возникла такая неприязнь к девушке. Раньше ни о чем подобном никто не слышал.
Журналисты ответили на этот вопрос. Они объяснили: в прошлом году Пугачева сказала, что современные артисты напрочь лишены талантов. Они банально не могут попасть в ноты. Бузова тогда отнесла высказывание Аллы Борисовны на свой счет и парировала ей, вспомнив Кристину Орбакайте. После этого звезда российской сцены затаила обиду на молодую исполнительницу.
Сайт «Ньюинформ» поинтересовался мнением еще одного метра отечественного шоу-бизнеса. Они попросили прокомментировать возникшую ситуацию Иосифа Пригожина. Муж Валерии ответил витиевато.

Обратите внимание: Шокирующие последние новости об Алле Пугачевой.

Он пояснил, что Алла – профессионал, а значит, ее мнению можно смело доверять.
Не секрет, что Пугачева и Бузова недолюбливают друг друга последний год. Знаменитости колко высказываются в адрес «эстрады», но понятное дело, кого они имеют ввиду. На днях Бузова обвинила в бездарности Кристину Орбакайте, а Галкина причислила к представителям секс-меньшинств. Что произошло? В чем суть конфликта? Алла Борисовна высказалась, что на современной эстраде появилось слишком много «фанеры», и лучше бы молодые исполнители больше пели в живую. Ольга Бузова восприняла эти слова на свой счет. В ответ королева хайпа упрекнула Примадонну, что ее старшая дочь и вовсе петь не умеет.

Как вы думаете Пугачева простит такие выпады «легкомысленной» девушке?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Бузова против Пугачевой.

\