Что читают богатые люди и с чем это связано?

Люди , чей доход превышает среднестатистический занимаются по 5-6 часов в день саморазвитием. Они живут не по государственному шаблону, многие из них и вовсе не имеют высшего образования, но это компенсируется тем, что они изучают не придуманную им государством программу а ту, которую создали для себя сами.

Что не говори, а эти люди как правило очень начитанные и грамотно строят речь, у них есть навыки инвестирования и создания программ пассивного дохода. Кто не знает доход бывает активным и пассивным. Активный доход- это доход, который требует постоянных усилий и времени владельца и без них быстро закроется. Пример такого дохода, это доход мастеров по созданию чего-либо вручную, мелкий бизнес и т.п.

Пассивный доход- это доход, который не требует постоянного времени и усилий, это доход который если забросить на несколько лет, не только не прогорит, но еще и будет процветать. Примером такого дохода являются целые империи продаж, аукционный бизнес и многое другое. В основном источником такого дохода служат крупные до совершенства отлаженные системы различных отраслей.

Также стоит отметить что у миллионеров и триллиардеров абсолютно разное мышление, и они даже стараются не общаться друг с другом длительные промежутки времени, так как считают что с кем поведешься от того и наберёшься.

Что же читают богатые люди?

Различные книги по саморазвитию

Книги по инвестированию

Книги по управления эмоциями

Книги по психологии и работе с людьми

Книги по искусству говорить красиво

Книги по улучшению навыков

Все эти книги можно отнести к категории книг богатых людей.

Вот несколько примеров данных книг:

36 деловых книг которые советует 100 богатых людей мира | Журнал Ярмарки Мастеров (livemaster.ru)

это не моя статься, но она очень содержательная, надеюсь я вам хоть немного помогла развеять мифы о безграмотности миллионеров и разобраться что же они читают)

Что читают богатые люди и с чем это связано?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Что читают богатые люди и с чем это связано?.

\