5 книг про женский бизнес

5 книг про женский бизнес


Четверг день тяжелый, поэтому сегодня феминистическая подборочка книг:

5 книг про женский бизнес

1. Солодар Мария Александровна/неЖЕНСКОЕ ДЕЛО.
Секретный опыт успешных бизнес-леди.В книге собран опыт 24 успешных предпринимательниц, среди которых основательница сети магазинов Finn Flare Ксения Рясова, владелица фабрики «Конфаэль» Ирина Эльдарханова, соосновательница компании Splat Алена Демина, актриса и соосновательница проекта «Наивно? Очень» Нелли Уварова и многие другие.
Книжка 4+

5 книг про женский бизнес


2. Дарья Манелова и Франкель Наталия/Я создала бизнес. Любимое дело, семья и баланс между ними.
Эта книга расскажет, как выбрать дело своей мечты, поверить в себя и начать бизнес с нуля: от офиса до найма сотрудников.
В книге есть советы по организации личного и рабочего времени, советы, как выбрать то самое «дело» и открыть еще множество секретов успешного бизнеса с женским лицом.
Книжка 4-

5 книг про женский бизнес


3.

Обратите внимание: Описание нового вида мошенничества! Для кого-то это бизнес, а для кого-то потеря последних денег..

Вишневецкая Юлия, Дудкина Юлия, Корк Бертольд и Кострюковский Артем/Это ее дело. 10 историй о том, как делать бизнес красиво.
10 вдохновляющих историй о женщинах, которые добились исключительного успеха в бизнесе: Раиса Демина, прошедшая путь от мастера цеха Микояновского мясокомбината в эпоху перемен до совладелицы «Велком»; Ольга Муравьева, бывшая учительница по физике, а ныне владелица кондитерской фабрики с оборотом в 100 млн долларов и другие выдающиеся женщины российского бизнеса расскажут, как открыть свое дело и достичь всего, о чем мечтаешь.
Книжка 4+

5 книг про женский бизнес


4. Галия Бердникова/Путь бизнеса. Дорожная карта запуска своего дела.
Эта книга — путеводитель по старту бизнеса, своего рода дорожная карта или энциклопедия для начинающих предпринимателей. Из нее вы узнаете, с чего стоит начинать свой бизнес, как заложить для него надежный фундамент, какие основные организационные и финансовые моменты учесть, как правильно выбрать название для своей компании, как привлечь и удержать клиентов, как работать с командой и как грамотно организовать свой график, чтобы получать удовольствие от своего дела.

5 книг про женский бизнес

5. Кристина Ньюман/Что я делала, пока вы рожали детей
Книга вообще не про бизнес, а про карьеру и как забить на мнение окружающих. Поэтому оставила ее на закуску Еще там прекрасная сцена любви с русским барменов.

Наслаждайтесь
Есть что добавить, пиши в комментарии, подписывайся :)

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: 5 книг про женский бизнес.