Самые востребованные професии для работы в интернете в 2021 году

Всем привет !

Не за горами Новый 2021 год , осталось 8 дней . Для кого то это праздничная пора , посиделки с друзьями , родными и близкими , а для кого то это шанс для создания новой жизни .

Для того чтобы начать новую жизнь в новом году , надо перечеркнуть старую . А именно забыть о постоянных развлечениях , компьютерных играх , посиделках в баре , пора менять себя в лучшую сторону и становится успешным .

Самые востребованные професии для работы в интернете в 2021 году

В этом году я перепробовал кучу ниш и профессий , стал бизнесменом и в Новый год я буду залетать таким же и делать новые результаты . В 2021 году в интернете можно будет зарабатывать так же как и в этом . Ваша задача сейчас набираться опытом и получать новый опыт в вашей будущей профессии , где нет ограничения в заработке денег , всё будет зависеть только от вас .

1. Копирайтер

Самая лёгкая и распространённая профессия , которая требует от вас грамотности в написании текста , компьютер или смартфон и свободное время . Есть куча бирж для копирайтеров , нужно лишь зацепиться и найти себе клиента . Лично у меня были свои тарифы написания текста для блогеров на е . 150 рублей за 1000 символов уникального текста и 50 рублей за 1000 символов на рерайтинге . В день получалось делать по 600-1 500 рублей , при этом я брал всего 2-3 заказа в день и выполнял их за пару часов , хотя мог бы делать и больше .

Обратите внимание: Самые интересные факты о человеческом поведении.

Если честно копирайтер на бирже может зарабатывать по 50 - 100 000 в месяц , если хорошо постараться и не отказываться от заказов , поверьте в будущем этот навык вам пригодиться , может быть вы захотите стать журналистом и писать статьи на или в ваш блог в Instagram .

2. Веб-дизайнер

Эта профессия более сложная , нежели предыдущая , потребует от вас навык работы с фотошопом , лично у меня его вообще нет , хотя всему можно научиться на YouTube за несколько месяцев . Вы можете выполнять разовые заказы по обработке картинок , а можете работать на целый сайт в Telegram , мой знакомый делает картинки в телеге за 40 000 рублей в месяц и при этом занимается бизнесом . В общем тут ваш заработок так же не ограничен , чем больше заказов , тем больше денег .

3. Менеджер блогера

Очень креативная профессия , которая требует кучу навыков , вы должны быть и копирайтером и таргетологом , всё вместе взятое , зато деньги здесь просто отличные . Ваша задача продвигать своего блогера во всём : составлять контент-план на месяц для его блога , будь это посты или истории , покупать/продавать рекламу , а так же мотивировать на успех . Двумя словами , вы должны будете стать правой рукой своего так называемого "начальника." Заработок в этой нише будет зависеть от самого блогера и на каких условиях вы договоритесь . Лично я учился этой профессии , наш преподаватель зарабатывает по 800 000 рублей в месяц , работая с 13 блогерами , при этом живёт за границей . Я работал лишь по контент-план на месяц , за одну выполненную работу брал 1 000 рублей .

Вот такие 3 хороших профессии вы можете начинать осваивать прямо сейчас и залетать в 2021 год с ноги открывая дверь и начать свой путь по заработку и в интернете .

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Самые востребованные професии для работы в интернете в 2021 году.

\