Как парень в 21 год смог заработать 36 млн рублей? Делюсь своим успехом.

Здравствуйте ребята, как взрослого поколения, так и моего. О чём мы с Вами поговорим в данном Блоге? Мы поговорим о том, как добиться хорошего результата, как стать самодостаточным и уверенным в себе парнем, даже если тебе ещё нету 20 лет - это ещё даже лучше.
Как парень в 21 год смог заработать 36 млн рублей? Делюсь своим успехом.
Это собственно говоря я...

Но давай немного расскажу о себе. Меня зовут Иван. Сам я из северной столицы Санкт-Петербурга, родился и вырос в этом довольно-таки красивом городе. Жил я не богато, у меня только мама, папа ушёл очень быстро из жизни, его я даже не знал. Учился, работал, в общем, как и все наверное. Что меня побудило стать предпринимателем? Моя Мама.

Я видел, как ей всю жизнь было тяжело, как она работала изо всех сил, дабы поднять нас, всю семью на ноги с колен. В нашей семье не только я, но и брать есть, и сестра. Сейчас мне 21 год, мой оборот ежемесячно составляет 3 млн рублей, за год оборот моей компании составляет 36 млн рублей. Я владею несколькими компаниями и состою в доле в 3-х самых крупных и масштабных компаниях России.

В каждой статье я буду рассказывать о себе более подробно, чем занимаюсь и на чём я зарабатываю.

Обратите внимание: Как заработать от 500 000 рублей на черноморском побережье !?.

Для чего мне этот Блоги? Чтобы и взрослые и подростки видели, что всё в этой жизни реально, даже более чем. Стоит только захотеть, немножечко стремления, упорства и очень много работать.

  • Первый мой проект - это Интернет магазины. Сейчас в обороте их у меня 25 магазинов. 3 из которых я назвал Новогодний прорыв. Почему именно Новогодний прорыв? Потому что здесь мы будем продавать только Новогодние товары, то есть Ёлки, Гирлянды, Шубы, Свитера с оленями, Угги, куртки, пуховики и тд.
  • За этот сезон я планирую заработать около 5 млн рублей чистыми, только на Новогодний сезон. И да, мне всего 21 год. Как парень в 21 год смог заработать 36 млн рублей. Просто я хотел, я делал и хотел, чтобы моя Мама больше никогда не работала.

В этом Блоге я и покажу весь свой путь от А до Я. И расскажу тебе, как делать тебе свой первый и действительно очень крутой результат.

Как парень в 21 год смог заработать 36 млн рублей? Делюсь своим успехом.
Это тоже я...

Подпишись на мой канал, и я уверяю тебя, скучно не будет никому...

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как парень в 21 год смог заработать 36 млн рублей? Делюсь своим успехом..

\