Ким Кардашьян устроила вечеринку на частном острове во время пандемии.

Несмотря на продолжающуюся пандемию, Ким Кардашьян устроила вечеринку для себя и десятков друзей на частном острове, где социальная дистанция была заменена танцами, катанием на велосипеде и плаванием с китами. Телезвезда столкнулась с негативной реакцией и потоком мемов после того, как поделилась фотографиями своего 40-летнего юбилея на неизвестном острове - опыт, который, по ее словам, дал ей кусочек счастья в трудные на данный момент времена.

«После 2 недель многократных проверок состояния здоровья и просьбы всех выйти на карантин, я удивила свое ближайшее окружение поездкой на частный остров, где мы могли себе позволить притворяться, что все было хорошо, лишь на короткое время», - написала Кардашьян в Twitter.

«Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали возле китов, катались на байдарках, смотрели фильм на пляже и многое другое», - объяснила она вместе с фотографиями гостей на вечеринке.

Ким Кардашьян устроила вечеринку на частном острове во время пандемии.

Тем не менее, ее встреча была безжалостно высмеяна в социальных сетях комментаторами, многие из которых не смогли найти нормального положения на своих частных островах во время продолжающегося кризиса, связанного с Covid-19.

Кошмарные сцены из фильмов, в том числе «Середина года», «Паразит» и «Плетеный человек», были заменены в твиттере Кардашьян Уэст рядом творческих пользователей Twitter.

\