5 самых важных одёжек для "Автоледи" осень-зима 2021/2022. Нужна ли шуба стильной женщине за рулем

А вы уверены, что правильно оделись на зиму? Какие сегодня тренды в одежде для прекрасной половины "водительского" человечества?

И снова предлагаем нетипичный для сайта материал - мода и стиль. От Ваших комментариев и оценок будет зависеть будем ли публиковать подборки модных новинок хотя бы иногда.

Современная мода, конечно, предлагает женщинам не просто огромный выбор, а, можно сказать, безграничный. На все вкусы и любую фантазию.

Но не все куртки, брюки, обувь, да даже перчатки, которые стильно смотрятся на улице, удобны когда ты за рулем.

И наоборот: все удобные вещи просто обязаны быть красивыми и стильными. Ведь дело касается женщины за рулем!

В сложившейся сейчас обстановке не сильно походишь по магазинам и пощупаешь вещи. Но нам не привыкать. За пандемию, именно женские покупки в интернете увеличились кратно.

Сайтов с женской одеждой не то чтобы много. Их огромное количество! И на каждом куча вариантов.

Да, сайтов много, как и предложений, но лучше довериться проверенным магазинам одежды. Во всяком случае, купив понравившуюся вещь, можно быть уверенным, что в посылке доставят хороший товар, а не непонятно что

Первое правило шопинга

Чтобы не оставить в бескрайнем интернете бесконечное количество денег, соблюдаем главное правило - составляем список покупок.

Для женщин мир моды предлагает действительно бесконечное количество одежды. Потому важно иметь понимание какие типы одежды нужно купить, а уж конкретную модели и производителя каждая выбирает сама.

В список необходимо включить 5 самых нужных типов одёжки этой зимой.

Стильная куртка на синтепоне

Обязательно яркая и легкая короткая куртка. Такая всегда будет заметна на дороге. Она как спасательный жилет, только красивее. В ней легко и удобно водить машину, а когда нужно почистить ее от снега, то куртка почти не пачкается.

А если на пути случится поломка и нужно будет выйти из машины для ремонта, то в ней автоледи точно будет видна на дороге.

Это куртки и пуховики из категории "активный отдых" . Но не спорт.

Обратите внимание: Как одеться в ресторан женщине.

Спортивная куртка вас не согреет.

А вот современные материалы из которых делается одежда для активного отдыха, настолько хороши, что куртка почти ничего не весит, дышит и греет. В то же время, в салоне в такой куртке не жарко.

Верхний слой одежды из категории "для активного отдыха" сделан из современных материалов, которые прекрасно защищают от сильного ветра и не промокают.

Хорошо, если куртка будет со съемным капюшоном и манжетами на подкладке.

Удлинённая зимняя куртка или пуховик

Сегодня - это обязательный современный элемент зимнего гардероба каждой женщины в России. Вариантов выбора пуховика либо удлиненной куртки нескончаемое количество.

В такой не страшен мороз, снегопад и даже мокрый дождь.

Почти во всех предложениях этой зимой у пуховиков сделаны двойные манжеты, которые хорошо защищают руки. В модели должно быть много карманов для всяких мелочей.

Конечно, длина не самая подходящая для езды в автомобиле, но все проблемы решаются замком, который расстегивается как сверху, так и снизу.

И конечно, такой удлиненный пуховик/куртку, со всеми карманами, капюшоном и замками, можно подобрать под любой стиль, любого цвета, и на любой кошелек.

Стильные зимние джинсы

Джинсов много не бывает, особенно стильных и удобных. Современные производители предлагают большой выбор утепленных джинсов и брюк из ткани "деним".

В сезоне 2021/2022 в моду вошли мешковаты модели, но классику никто не отменял - она всегда в тренде.

Хорошо, конечно, когда джинсы идеально сидят на идеальной фигуре. Но модные джинсы свободного кроя позволяют не только спрятать "лишнее", но и одеться так, чтобы ничего не сковывало движений.

Специальный крой и материал на стильных широких джинсах не дают им растянуться в ненужных местах. А флисовая подкладка согревает дополнительно.

Хотя, конечно если фигура позволяет, какая женщина откажет себе в удовольствии пощеголять красиво сидящим классическими джинсами.

Джинсов много не бывает, так что нужно брать две пары.

Кожаные полуботинки, полусапожки или высокие ботинки

Что ещё важно, так это хорошая обувь. Добротные кожаные ботинки с меховой или шерстяной подкладкой отлично защищают ноги от стужи и дорожной слякоти.

Прочная кожа не пропускает талый снег и жижу. Устойчивая подошва не замерзает на морозе и не скользит по педалям.

Обувь из натуральных материалов гарантирует, что мех сохранит тепло, даже в самую лютую непогоду, а кожа не заледенеет при перепаде температур.

Натуральная шуба для "Автоледи"

Хорошие, тёплые шубы из натурального меха для постоянной езды за рулём не очень удобны. Но все равно не выходят из моды!

Из года в год автоледи России, как только позволяют холода, выгуливают свои меховые одёжки.

В шубках кроя "автоледи" даже рукава сделаны удобно и цепляются за всё что угодно как у остальных моделей. Единственное, что расстраивает, так это мех, остающийся на сидении автомобиля тем чаще, чем старше шубка.

Современная экошубка

Шубка из "экомеха" - тренд последнего десятилетия набирает обороты. И если 7 лет назад такая шубка шилась только из материалов, производимых на западе, то сегодня во всех масс-маркетах продается большое количество моделей шубок из "экомеха". Имодельки типа "автоледи" - не исключение.

Конечно, может подойти и классический стиль. но удобного кроя, который не стесняет движений.

В шубках из "экомеха" ездить тепло и уютно, но нужно следить, чтобы не становилось жарко. Потому, что этот экологичный материал пока еще не настолько хорошо "дышит" как натуральный мех.

Автоледи всегда остаются модными и стильными. А а интернет сделал доступным бесконечное количество предложений, чтобы оставаться прекрасными в любых обстоятельствах и с любым кошельком.

Хочется услышать ваше мнение по поводу шуб: нужны ли шубы нашим "Автоледи" или это уже "моветон" ?

#авто #общество #деньги и финансы #кредит #кредиты #стиль #обзор #истории из жизни #мото

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: 5 самых важных одёжек для "Автоледи" осень-зима 2021/2022. Нужна ли шуба стильной женщине за рулем.

\