Моя основная карта для покупок - кэшбэк карта Райффайзенбанка. в статье 7 причин, повлиявших на мой выбор

Уже больше года я использую кэшбэк карту Райффайзенбанка для оплаты большинства своих покупок. О существовании карты узнала совершенно случайно. Однажды мне предложили прорекламировать её на своём сайте — я не удержалась и заказала её для себя. Настолько привлекательны были её условия. Сейчас, спустя время, ничуть не жалею о своём выборе. 

Кэшбэк, кстати, отправляю на брокерский счёт. За 7 месяцев текущего года накопила уже 1 500 рублей за счёт кэшбэка. Если бы не использовала кэшбэк карту в магазинах, то не получила бы ни копейки. А так сэкономила четырёхзначную сумму. Приятно. Учитывая, что основные расходы семьи на себя берёт мой муж, на мне — дополнительные траты.

Так что 1 500 рублей — не предел. Знаю людей, которые ежемесячно оплачивают кэшбэком телефон, интернет, бензин. А одной паре удалось за год накопить на отпуск и отправиться на деньги с кэшбэка в путешествие. С отпускных добавили лишь немного. Правда, копили вдвоём. В следующий раз планируют снова отдыхать на кэшбэк.

Всё, те деньги, которые мы экономим, можно смело называть нашим заработком. Но не многие любят экономить, так как считают, что экономия всегда связана с лишениями и ограничениями. Однако это не так. Кэшбэк — как раз тот случай, когда мы экономим (зарабатываем), не снижая качество жизни. Почему бы этим не воспользоваться?

А как приятно в перерывах между зарплатой и авансом получать деньги на счёт — не передать словами. Если ещё не пользуетесь картой с кэшбэком или находитесь в поисках ещё одной выгодной карты, советую присмотреться к кэшбэк карте Райффайзенбанка. Чем она мне так нравится?

Вот 7 причин, по которым я пользуюсь ей сама и рекомендую всем своим знакомым:

Источник: pexels.com

Обслуживание — 0 рублей

Кэшбэк карта Райффайзенбанка полностью бесплатна в использовании без всяких дополнительных условий.

Обратите внимание: 8 причин организовать выездную регистрацию.

Выпуск карты тоже бесплатный. Я не переживаю за остаток на карте, не храню энную сумму на вкладе, не делаю покупки от X рублей в месяц. Я просто пользуюсь картой и не плачу за её обслуживание.

Кэшбэк 1,5 % на всё реальными деньгами

Райффайзенбанк начисляет кэшбэк 1,5 % на все покупки независимо от суммы и категории деньгами, а не баллами. Мне нравится, что кэшбэк приходит с любых трат и даже тогда, когда я покупаю воду за 20 рублей. Что банк не округляет цифры в свою пользу и начисляет всё с точностью до копейки. Что кэшбэк деньгами можно сразу вывести и отправить в копилку.

Кэшбэк без ограничений по сумме

У Райффайзенбанка нет ограничений по сумме возврата кэшбэка. Получаешь ровно столько, сколько тратить. Особенно приятно в месяцы, когда были крупные расходы — отпуск, ремонт, покупка мебели — получать весь кэшбэк полностью, а не 3 000 рублей, как в других банках.

Райффайзенбанк — партнёр системы быстрых платежей (СБП)

СБП позволяет совершать переводы по номеру телефона на карты других банков без комиссии до 100 000 рублей в месяц. СБП решает проблему отсутствия банкоматов и офисов Райффайзенбанка в некоторых населённых пунктах. Также снять деньги с кэшбэк карты можно в банкоматах-партнёрах: Открытие, Газпром, Росбанк, МКБ и др.

Нет подводных камней

За более, чем год использования я убедилась, что в кэшбэк карте Райффайзенбанка нет никаких подводных камней. Всё точно так же, как и заявлено в описании. Нет навязывания дополнительных услуг, нет неожиданных списаний и комиссий. Условия по карте максимально просты и прозрачны. 

Организована бесплатная доставка

Кэшбэк карту Райффайзенбанка банка привозит представитель банка прямо к подъезду. Очень удобно, что не нужно идти в офис банка, стоять в очереди, терять время. А жителям городов, где нет Райффайзенбанка — ехать в ближайший крупный город. Признаюсь, этот пункт в своё время меня подкупил. Привыкла всё делать удалённо и экономить время и нервы.

Рекомендуя кэшбэк карту, помогаю людям экономить деньги

Заказала карту себе и не прогадала: трачу деньги и получаю кэшбэк. Хочется, чтобы и другие люди узнали о таком выгодном инструменте, по достоинству оценили преимущества карты и экономили свой бюджет. Плюсом ко всем «плюшкам» Райффайзенбанк дарит по 500 рублей всем новым клиентам.

Чтобы получить подарок, нужно заказать кэшбэк карту по моей ссылке и промокоду PF1644 и совершить покупку от 500 рублей — только и всего.

Уже пользуетесь кэшбэк картой Райффайзенбанка? Ещё нет? Почему?

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Моя основная карта для покупок - кэшбэк карта Райффайзенбанка. в статье 7 причин, повлиявших на мой выбор.

\