Купил свою мечту, а теперь судьба требует с ней расстаться, как теперь быть?

Купил свою мечту, а теперь судьба требует с ней расстаться, как теперь быть?

Здравствуйте те кто случайно сюда зашёл или намеренно, не важно главное вы тут и я хочу с вами поделиться своей проблемой и узнать быть может пути её решения.

Начну из далека, я родился в 1992 году, в городе, который назовём просто городом, мама родила очень рано и не смогла потянуть меня в своём возрасте, меня отправили к её сестре в посёлок, документы сделаны.

Жили мы не сказать прям бедно, с едой было все хорошо, но купить что из техники уже могли с трудом. Моей мечтой всегда был свой компьютер. У всех друзей, что были в посёлке он был почти у всех. Не сказать что я прямо сильно завидовал, просто хотелось развиваться, а он давал большие возможности. Так вот это я к чему всё.

Обратите внимание: Выиграл в Торгах по Банкротству землю с постройками, теперь не знаю что с ними делать..

Сейчас мне уже 28 лет и мечту я купил совсем недавно, точнее взял в кредит.

Счастью конечно не было предела, наконец-то я получил то о чем мечтал с детства, но... всегда есть одно но...

Купил я его перед рождением ребёнка, желанного и любимого конечно. Конечно я взвесил все финансовые возможности, думал что отлично потяну всё это. Тем более что у жены на работе все официально и декретных денег хватило чтобы купить ребёнку все что нужно, но сейчас с деньгами появилась напряжёнка, жене конечно платят как обычно, как я и расчитывал, но вот на моей работе выплаты стали меньше, то план не сделали, то ещё 1000 и 1 отговорка, в общем платят только официалку без премий, а премии я скажу очень хорошие были. И нам вроде на все хватает, просто иногда будто хочется большего или что то нужно купить,а денег стало хватать только на "расходники ".

Купил свою мечту, а теперь судьба требует с ней расстаться, как теперь быть?

И вот сама суть рассказа, сейчас я встал перед выбором продать компьютер, отказаться от мечты всей жизни, чтобы жить так сказать в достатке без долгов, либо дальше платить кредит и терпеть, но быть с мечтой которой у меня никогда не было. И понятно что вы скажете что выбор очевиден, семья, ребёнок важнее, так оно так, я согласен, но все же и свою жизнь не хочется оставлять без внимания. Хочется не просто жить в "рутине", а жить счастливым, ведь если в семье все счастливы это же хорошо?

В общем расскажите, что думаете, как быть, была ли у вас похожая ситуация и какое решение вы приняли.

Больше интересного в разделе ►♥◄

Купил свою мечту, а теперь судьба требует с ней расстаться, как теперь быть?

Фотоматериалы - pexels.com

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Купил свою мечту, а теперь судьба требует с ней расстаться, как теперь быть?.