Знакомство.

Здравствуй. Меня зовут Дмитрий и я многое знаю про мошеннические схемы. Как говорится: предупреждён - значит вооружён. У всех есть мамы, папы, бабушки и дедушки. Все мы их любим и желаем только хорошего. И в век технологий возможно украсть деньги не приходя домой.
Лично я беспокоюсь за сохранность средств моих родственников и для этого я решил изучать все мошеннические схемы, которые есть на сегодняшний день. Изучая эти "Виды заработков" я смог обезопасить своих родственников от таких вот "Умников", которые желают добыть чужими руками себе красивую и беззаботную жизнь.
Я в кратце расскажу вам, какие существуют схемы по обману.
Так же расскажу какие предлоги используют мошенники и как они влияют на вас.
Как они списывают деньги, как они заставляют брать кредиты и откуда же у них берутся ваши: номера, ФИО, паспортные данные, номера карт и другая персональная информация.
Вы откроете себе новый мир. Мир в котором вы будете знать как не попасться на их удочку!

Классическая схема где человек представляется сотрудником банка:
Из названия понятно, что Вам поступает звонок с левого номера где человек представляется сотрудником банка и срочно требует, чтобы вы совершили какие то действия чтобы обезопасить себя и свой счёт.

Знакомство.

Из-за экономики на сегодняшний день многим приходится подрабатывать и выдумывать как заработать деньги. Первое что приходит всем в голову - продавать цветы в праздники.

Обратите внимание: Знакомство с каналом АНТИмфо..

Ажиотаж на 14 февраля и 8 марта очень большой и многие, чтобы успеть закупиться товаром совершают много ошибок, за которые потом они расплачиваются своим кошельком.

Знакомство.

Так же еще одна классическая схема на авито. Эту схему используют очень часто все кому не лень. Ведь это проще всего: купил номер, зарегистрировался под чужим именем и ищешь человека который пытается продать что-то. Чаще всего они ищут обычных людей, которые нашли в шкафу какую-то ненужную вещь и после чего пытаются её продать. С ними проще всего работать им.

Вы спросите у меня- зачем мне делиться этим? Сегодня и так у каждого много проблем в жизни и мошенники стараются воспользоваться вашим положением, вашим страхом и вашим незнанием. Да, об этом и так кричат на каждом углу, висят баннеры, ходят люди которые рассказывают о мошенниках. Но, к сожалению, с каждым годом суммы, которые пропадают у людей становятся больше и больше... Я не могу повлиять на каждого "УМНИКА", но я могу рассказать ВАМ как не попасться на их уловки.
Будьте внимательны и осторожны, друзья мои!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Знакомство..