Моргенштерн, что с ним стало после интервью у вДудь.

На интервью у вДудь были раскрыты довольно обширные темы ответ на которые мы все ждали. Но что же стало с ним и где он хайпится теперь? А именно произошло 2 глобальных хайпа.

Телепрограмма "Давай поженимся"

Позвал Алишера на телепрограмму его битмейкер Slava Marlov. По Ларисе Гузеевой сразу было понятно, что она как бабушка была сразу настроена скептически. Как всегда на программе было много криков и честно я бы советовал сразу вырубать когда будите включать эту программу. Там внезапно нашелся очень богатый отец Алишера и заодно выяснить это по тесту ДНК.

Обратите внимание: Моргенштерн снял скандальный клип "за 10 лямов" для "Альфа-Банка".

Еще Алишера назвали маугли, который не умеет себя вести. Извините у меня не хватило досмотреть это и поведать до конца.

Моргенштерн, что с ним стало после интервью у вДудь.

Альфа-банк назначил Алишера на должность директором по работе с молодёжью.

Банк создал специально это должность для Алишера и даже обязал его ходить и отчитываться в офис и также там сидеть и работать, но это не точно, конечно же. Алишер пообещал что за него краснеть не придется, что конечно же тоже не точно. после клипа Моргенштерна и Альфа-банка ФАС решила проверить этот клип и выявила не мало нарушений и подала жалобу на него, по мнению ФАС образ сотрудниц которые были показаны в клипе не соответствуют там, мне кажется если бы они соответствовали, то Альфа-банк стал бы самым популярным стрип клубом банком и так было бы не только в России , а он смог бы захватить весь мир. В основную обязаность Моргенштерна входит привлечение 100 тысяч новых пользователей, около 25 тысяч он привел уже после клипа. Видимо клиенты пошли посмотреть на таких сотрудниц, а по факту им впихали карту и все.

Моргенштерн, что с ним стало после интервью у вДудь.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Моргенштерн, что с ним стало после интервью у вДудь..

\