ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

Ограбление Fleeca (Fleeca Job)

ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

Это первое доступное ограбление из обновления Heists. Лестер свяжется с игроком и попросит приехать к нему на швейную фабрику. После этого он снова позвонит вам, когда коперативное ограбление будет доступно (вы можете связаться с ним и сами).

Начать операцию можно из своих апартаментов, в комнате для планирования ограблений. Чтобы создать собственное лобби и приглашать других игроков необходим, как минимум, 12-ый ранг, а вот для того что бы присоединиться достаточно и первого. Правда в этом случае нужно быть готовым к тому, что вас может присоединить к Ограблению в любой последовательности. Чтобы ничего не пропустить, лучше все-таки играть с друзьями.

Сначала нужно будет вывести из строя банковскую систему безопасности. Затем достать быструю бронированную машину для отхода. После самого налета нужно будет добраться до цели, где команду подберет вертолет.

Требуется игроков: 2
Расходы на подготовку: $11500

Если вы выступаете в качестве лидера в первый раз, платить вам не придется.

Награда за прохождение

Добыча легкий нормальный сложный $57000 $115000 $143000 Разблокирует транспорт Kuruma, Kuruma Armored Разблокирует предметы противогаз, наушник
Элитное испытание:

  • закончите финальное задание менее чем за 5 минут 20 секунд
  • машина повреждена менее чем на 6%
  • ни один игрок не уме

За выполнение всех этих условий дается денежный бонус $100000. Напоминаем, что если выполнить элитные испытания для всех ограблений обновления Heists, то в награду игрок получит эксклюзивную футболку.

Прохождение «Ограбление Fleeca» (The Fleeca Job)

ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

Цель - Fleeca Bank, который находится у шоссе, на западном побережье острова, чуть севернее Лос-Сантоса. Ничего серьезного, даже на вид. Для этого дела понадобится всего два человека. Ограбление разделено на два подготовительных задания и финальное, собственно, налет на банк.

Подготовительное задание «Разведка»

ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

Лестер готов предоставить свою машину для разведывательного рейда, за одно и расскажет, по пути, план операции. Это задание – проще некуда, так что не заскучайте. Выяснив все, что нужно у банка, везем Лестера обратно и подбираем его помощницу – Пейдж. Пока суд да дело, нужно хакнуть банковскую систему. Загружаем приложение-вирус, пара минут и готово. Возвращаемся обратно, получаем оплату и готовимся к следующему этапу операции.

Подготовительное задание «Kuruma»

ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

По словам Лестера для дела понадобится быстрая бронированная машина. Он утверждает, что приметил одну такую, да только, вот беда, ее захапала себе корейская банда, где-то в Маленьком Сеуле. Надеваем маски, берем парочку штурмовых винтовок с глушителями и садимся в машину. С этим лучше разобраться по-тихому. Впрочем, скорее всего, все равно все сведется к банальному «убить их всех», а потом придется еще и отстреливаться от корейцев всю дорогу обратно к Лестеру.

Прохождение финального задания «Ограбление Fleeca» (The Fleeca Job)

ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

Финальное задание - налет на банк. Один из игроков берет на себя роль взломщика, ему нужно будет дистанционно открыть дверь сейфа и взломать ячейку № 167, второй игрок должен охранять заложников и не давать сотрудникам банка поднять тревогу. После того как ячейка будет взломана и команда заберет деньги, нужно будет добраться до моста, где игроков будет ждать вертолет.

ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ

Миссия будет провалена в следующих случаях: игрок не сможет подвести машину под магнитный захват вертолета во время побега, кто-то из заложников погибнет, кассир поднимет тревогу или погибнут все игроки.

Действия бурильщика:

  1. При помощи телефона дистанционно открыть дверь сейфа.
  2. Надеть маску.
  3. Войти в банк.
  4. Войти в хранилище.
  5. Просверлить дрелью замок ячейки № 167. Нужно следить за тем, чтобы сверло не перегревалось.

Действия водителя:

  1. Надеть маску.
  2. Подождать пока бурильщик откроет дверь хранилища.
  3. Сопроводите бурильщика до хранилища.
  4. Уничтожить камеры наблюдения в вестибюле.
  5. Охранять заложников и следить за сотрудниками банка.
  6. Подождать, пока бурильщик вскроет ячейку.
  7. Доехать до точки эвакуации.
  8. Подъехать под магнитный захват вертолета.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: ГТА 5 ОНЛАЙН Ограбление Fleeca 1 ОГРАБЛЕНИЯ.

\