Как закрыть кредит на выгодных условиях и получать кэшбэк и другие бонусы

Как закрыть кредит на выгодных условиях и получать кэшбэк и другие бонусы

Оформили кредитную карту в банке год назад, а сейчас ставка снизилась? Не стоит переплачивать — оформите заявку на кредитную карту Visa в банке «Открытие» и воспользуйтесь услугой рефинансирования. Получайте выгодный кэшбэк и другие бонусы!

Выгода рефинансирования

Вы можете оформить новую кредитную карту с более выгодными условиями, а задолженность по старой погасить с помощью рефинансирования. Работает это так: вы открываете карту в новом банке, с ее помощью погашаете долг по старой кредитке и закрываете ее.

Бонусы новой карты могут быть разными. Например, у карты «120 дней» Visa банка «Открытие» есть комфортный льготный период до 4 месяцев без платежей и процентов. А по кредитной Opencard вы сможете получать кэшбэк до 11%.

Кэшбэк за покупки

С кредитной Opencard можно получать кэшбэк с любых покупок: 3% за всё или до 11% в выбранной категории: «АЗС и транспорт», «Кафе и рестораны», «Аптеки и салоны красоты», «Отели и билеты». Размер кэшбэка зависит от количества выполненных условий.

В первый месяц независимо от выполнения условий начисляется максимальный кэшбэк — 3% за все покупки. Например, за месяц вы потратили 50 000 рублей на покупки с Opencard. Это значит, что в следующем вы получите 1500 бонусных рублей, которыми можно будет оплатить любую покупку по карте стоимостью от 1500 рублей.

По умолчанию установлена категория «3% за всё», но раз в месяц можно менять вариант начисления бонусных баллов. Например, при желании переключиться на кэшбэк до 11% в выбранной категории.

Другие преимущества карт Visa банка "Открытие"

  • Ставка от 13,9% годовых;
  • Комфортный льготный период до 55 дней по Opencard и до 120 — по карте «120 дней»;
  • Выгодные условия.
    За обслуживание Opencard платить не нужно. По карте «120 дней» его стоимость составляет 1200 рублей в год. Но если тратить от 5000 рублей в месяц, вам ежемесячно будет возвращаться 100 рублей — и это полностью покроет обслуживание карты.
  • · Снятие без комиссии в любых банкоматах.
    Получить наличные в банкомате «Открытия» или другого банка по кредитной карте «120 дней» можно абсолютно бесплатно.
  • · Простое оформление.
    Получить карту можно не выходя из дома. Заполните короткую анкету онлайн, для этого потребуется только паспорт РФ. Банк примет решение по заявке в течение нескольких минут и отправит вам SMS-уведомление, а курьер бесплатно доставит карту в любую точку города.

* Полные условия — в Cборнике тарифов банка на open.ru.

Листайте дальше, чтобы узнать о других возможностях карты Visa банка «Открытие».