Самые ожидаемые новинки Apple 2020!

Самые ожидаемые новинки Apple 2020!

Здравствуйте, дорогие читатели! Как вы относитесь к продукции Apple? Наверняка, многие из вас с нетерпением ждут новых релизов от этой компании. Как бы не ругали «яблочную» продукцию некоторые диванные критики, всё равно «айфоны» и «айпады» на протяжении долгих лет остаются эталоном высокотехнологичного качества. В этой обзорной статье мы расскажем про самые ожидаемые новинки Apple 2020.

Apple Watch Series 6

Новое поколение самых популярных в мире умных часов уже на подходе! Судя по официальному описанию гаджета, эти часы могут буквально залезть в душу своему владельцу. Apple Watch шестой серии отслеживают не только огромное количество показателей физического здоровья, но и нервно-психическое состояние. У новой версии часов будут улучшенные характеристики автономности, производительности и влагозащиты.

Текущее поколение данных устройств выдерживает «купание» на глубине до 50 метров. А в новых часах, наверное, можно будет спускаться в Марианскую впадину… Что ж, посмотрим, потрогаем, оценим. Кроме того, производитель планирует отказаться от устаревших OLED-дисплеев в пользу более продвинутой microLED технологии. То есть часы будут более тонкими, яркими и энергосберегающими.

Новое поколение Apple Watch будет работать на операционной системе watchOS 7, которая поддерживает больше режимов тренировок, лучше отслеживает показатели организма во время сна и имеет несколько интересных вариантов настройки циферблата. Что касается ценовой вилки, то она будет в районе $399-$1499, в зависимости от материала корпуса (алюминий, нержавеющая сталь или керамика).

Самые ожидаемые новинки Apple 2020!
Apple Watch Series 6

iPad Air 2020

В этом году «яблочные» уже показали новый iPad Pro и осенью ожидается презентация Air-версии данного планшета. Итак, что же нам известно о новом «айпаде»? Во-первых, он будет иметь 10,8-дюймовый дисплей абсолютно без кнопок и возьмет все лучшие качества из версии Pro, выпущенной в 2018 году. А именно широкоугольную камеру и поддержку Apple Pencil 2. Во-вторых, объем «оперативки» планируется увеличить до 4 ГБ. Что касается «мозгов», то за работу планшета будет отвечать одна из версий процессора A12. Цена на iPad Air 2020 будет находиться в диапазоне от $499 до $799.

Самые ожидаемые новинки Apple 2020!
iPad Air 2020

iPhone 12

Презентация и старт продаж нового «айфона» уже настолько обросли различными слухами, что отделять «мух от котлет» с каждым днем становится всё сложнее и сложнее. Одно известно точно – покажут его до середины октября. По словам представителей компании, запуск продаж будет разделен на две части. Первыми на прилавках появятся две версии с 6,1-дюймовыми экранами (12 Max и 12 Pro), а через некоторое время пользователями станут доступны младшая (5,4-дюймовая) и старшая (6,7-дюймовый 12 Pro Max) версии «айфона».

На революцию в дизайне можно не надеяться. Новый iPhone будет на 0,9 мм тоньше предыдущей версии, а на квадратном модуле камер будет размещен датчик LiDAR. Сами камеры получат 12-мегапиксельные сенсоры для повышения качества съемки, а также улучшенную скорость и качество автофокусировки. Темно-зеленый цвет из предыдущей линейки смартфонов будет заменен на темно-синий.

Производитель обещает сделать новые iPhone 12 потрясающе быстрыми при пониженном энергопотреблении. За повышенную производительность следует благодарить процессор A14 с тактовой частотой более 3 ГГц. Объем «оперативки» будет стандартным – 4 Гб на всех версиях, кроме Pro, где будут невероятные 6 «гигов». Вилка цен, в зависимости от версии будет находиться в диапазоне $649-$1399.

Самые ожидаемые новинки Apple 2020!
ожидаемые новинки Apple 2020 iPhone 12

Но это еще не всё!

Наиболее ожидаемые новинки Apple 2020 это не всё, чем компания порадует пользователей в этом году. Есть несколько любопытных продуктов, которые не на слуху у всех, но от этого не теряют важность, как для фанатов «яблока», так и для индустрии в целом. До конца года Apple обещает выпустить первый Mac, созданный на базе собственного процессора Apple Silicon. Фанаты «макбуков» уже волнительно потирают руки в ожидании нового короля ноутбуков.

Кроме того, компания планирует выпустить мини-версию неоднозначной телевизионной приставки Apple TV. Это будет очередным шагом по захвату внимания аудитории любителей фильмов и сериалов. Напомним, что в прошлом году был запущен стриминговый сервис Apple TV+, который пока откровенно проигрывает конкуренцию не только Нетфликсу, но и даже Диснею! Сможет ли выпуск свежей версии приставки исправить положение, покажет время.

Наиболее преданные фанаты Apple будут рады умным колонкам HomePod, обновленные версии которых (базовую и уменьшенную), компания планирует презентовать в октябре вместе с AirPods Lite.

Ну и естественно, мир замер в ожидании показа полумифической беспроводной приставки AirPower, которая была анонсирована три года назад, но кроме названия о ней до сих пор практически ничего не известно. Положа руку на сердце, мы не думаем, что эту приставку покажут в сумасшедшем 2020 году, однако, чудеса случаются и надежда умирает последней. Следите за выходом новых статей на нашем сайте и не пропустите подробные обзоры техники Apple и других известных брендов!

Больше статей на нашем сайте "Бизнес сайт" для малого и среднего бизнеса.

Спасибо что читаете нас!:) Подписывайтесь и ставьте лайк!:)