Главное - не упустить момент | Жизнь до бизнеса

Главное - не упустить момент | Жизнь до бизнеса

Приснился страшный сон.

Просыпаюсь я от того, что звенит телефон.
Беру его в руки, на нем показывает 5.40 утра.
Организм в шоке/в стрессе. Сердце колотится.

Понимаю, что нужно на работу к 7.00.
Так. Собраться с мыслями. Быстро умыться, надеть первое, что попалось. Схватит бутер и выбежать из дома. Потом нормально поем.

«Хммм, домой вернусь к полночи. Когда там выходной? Пофиг.»
Убираю мысли, выбегаю из дома.

Стоп. Это же не сон. Это я 2 года назад🤔

Тогда мне казалось, что у меня все супер круто. Есть работа, зарабатываю чуть больше 100к. Да, в жизни нет толком ничего кроме работы.

Обратите внимание: Разбор бизнеса: салон красоты.

Ушла утром, пришла к ночи, легла спать, проснулась, пошла на работу. Но что поделать, так же все живут. Наверное🤔

Именно 2 года назад ко мне на работе подошла девочка и сказала, что есть какой-то бизнес. «Классный, трендовый, что-то новое. Будем зарабатывать много, с работы уволимся, плюс окружение там классное, все помогают друг другу».
Только вот я даже не захотела разобраться, сделала вид, что я самая умная, все знаю, да и в жизни «типо» все устраивает.

Через 4 месяца я уволилась, понимая, что если ничего не предпринять, я так проработаю всю жизнь и так ничего и не изменится. Жизнь от зарплаты до зарплаты меня точно не устраивала. Я всегда хотела другого уровня. Если квартира, то за наличку, а не в ипотеку(отдавая 30 лет своей жизни)
Если машина то за 13млн. Если отдых то Мальдивы, Доминикана, а не Турция 3 звезды.

Что делать я не понимала, если честно. Но знала точно, что как тогда, это точно не хочу.

Ну и год назад всё-таки вселенная мне ещё раз дала шанс и напомнила про тот самый «трендовый бизнес». На этот раз я уже не думала, что я самая умная и решила разобраться. Тут то все и началось😅

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Главное - не упустить момент | Жизнь до бизнеса.