Астрологический гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021года: финансы и работа Рак

В понедельник предвещает вам развитие и новые ситуации в деловой жизни. Начавшийся Лунный месяц подходит для того, чтобы устроиться на работу, открыть свое дело, получить повышение, сдать квалификационный экзамен, получить звание или чин.
И в целом вы будете больше заняты социальной, а не частной жизнью. Во вторник соединение Луны с Ураном столкнет вас с неожиданной ситуацией в большом коллективе.
В среду нужно развивать контакты, искать «свои» коллективы, общественные организации, группы в соцсетях.
В четверг и пятницу вам придется отойти от привычного ритма жизни. Вы будете в одиночестве – то ли закроетесь дома и займетесь срочным делом, то ли поедете на природу, то ли вам будет нужно где-то побывать.
Суббота будет удачной для лечения (в том числе операции).

Обратите внимание: 7 работающих советов, как доводить начатое до конца. Сохраняйте себе и пользуйтесь..

В воскресенье Луна войдет в ваш знак. Вы будете чувствовать себя обновленными и полными сил.
Астрологический гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021года: финансы и работа Рак

Неделя благоприятная в деловом отношении, но нужно следить за тем, чтобы не привнести в работу слишком много эмоций. Это может привести к конфликтам или финансовым ошибкам.

Оптимальным временем для подписания бумаг или достижения договоренностей является вечер четверга и утро пятницы. Остальные дни хороши для поддержания равновесия и доделывания старых дел.

От недели можно ожидать, в общем и целом, увеличения финансового потока. Есть вероятность попыток со стороны подчиненных найти в вас какую-то поддержку или же завязать отношения, к чему нужно отнестись с большой осторожностью и сомнением.

  • Подписывайтесь на мой сайт
  • Ставьте лайки
  • Впереди вас ждёт масса всего интересного

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Астрологический гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021года: финансы и работа Рак.

\