Психолог или наставник


Нередко к психологам обращаются , когда не уверены в себе , боятся общаться с людьми , а вследствие не находят клиентов .

Психолог или наставник

Я обращался к таким специалистам , хотелось просто что - то обсудить , но мои проблемы не решались , не было роста и развития . Оказалось , что я просто пришёл не по адресу .
Такие вопросы как , например :
— как взаимодействовать с людьми
— как научиться говорить « нет »
— как стать уверенным в себе человеком
— как не стесняться , не зажиматься в обществе

... решаются с наставником , который уже прошёл этот путь и может за ручку довести тебя до результата . Вы вместе с ним прорабатываете своё мышление , страхи , негативные установки , учитесь взаимодействовать с людьми , разбираетесь в затыках . К наставнику можно обращаться за помощью каждый день , он всегда на связи , чтобы поддержать , замотивировать , подсказать .

На мой взгляд , им может стать только тот , на кого я хочу быть похожим , чьи ценности и взгляды близки моим собственным .

Когда я переехал в Москву , 3 года было сложно и с деньгами , и с пониманием , что делать дальше , как стать увереннее , пробить потолок и не влезать в долги .

« Начни вести учёт доходов и расходов , не бери в долг — живи по средствам », — говорили мне многие 1000 раз , но просто слова на меня не работали , как и на многих людей .

В 2018 году я встретил своего первого наставника в кальянной в Сити . И именно он перестроил мое мышление , с ним я стал уверенным , понял , что хочу от жизни и осознал , какие конкретно действия смогут привести меня к успеху .

Сейчас я продолжаю работу с наставником , только уже с другими запросами . Потому что сегодня я уже могу позволить себе квартиру , машину , но это не предел .

Я прошёл этот путь и сейчас хочу делиться своим опытом , знаниями и навыками с другими , чтобы и вы могли достичь всех своих целей быстрее , чем я когда - то . Не тратили 3 года впустую , а начали действовать уже сейчас : менять мышление , избавляться от привычек , которые тормозят ваш рост и жить той жизнью , о которой вы мечтаете .

Поэтому я решил открыть запись на 40 - минутную консультацию , чтобы помочь вам вырваться из зоны комфорта и начать управлять своей жизнью .

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Психолог или наставник.

\