Гиганты Amazon, Apple и Google Заблокировали Соц. Сеть Parler

Гиганты Amazon, Apple и Google Заблокировали Соц. Сеть Parler

Технические гиганты Amazon, Apple и Google до последней минуты не давали Американской Соц. Сети Parler никаких признаков того, что угрозы для предотвращения загрузки приложений были "смертельно серьезными". - Главный исполнительный директор Парлера Джон Матце сказал в интервью Fox News.

Парлер был удален из Google Play и магазина Apple App Store на выходных после беспорядков 6 января на Капитолийском холме. Вскоре после этого Amazon Web Services отключила Parler от своих серверов.

"Очень, очень интересно, что все в один и тот же день, никогда не подавая нам сигналов заранее, никогда не сигнализировали нам, что с нашим приложением возникли серьезные или существенные проблемы". Но...

Обратите внимание: Самые ожидаемые новинки Apple 2020!.

все в один и тот же день посылают нам эти очень угрожающие уведомления". – сказал Матце.

Гиганты Amazon, Apple и Google Заблокировали Соц. Сеть Parler

Парлер пытался поговорить с техническими гигантами, добавил он. Он сказал, что Google не посылал им сообщения по электронной почте, и у них не было возможности связаться с компанией. "Хорошо, значит, Гугл вышел. А ято тогда с Apple мы позвонили нашему представителю, и они просто проигнорировали это и ничего не сказали, что это смертельно серьезная проблема, несмотря на то, что их электронная почта была очень серьезной".

По данным Matze, Parler был самой быстрорастущей социальной медиа-платформой в начале 2021 года - у него было почти 1 миллион новых аккаунтов, созданных за последний день до того, как Amazon Web Services прекратила работу сервиса. "Мы были номером один в App Store". Мы опередили Facebook, TikTok, YouTube, Instagram, каждое приложение в App Store в США. Мы были номером один, - сказал он.

Выдержка из интервью была опубликована на сайте Fox News в воскресенье.

Если Вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на наш канал.

Может Вам Будет Интересно:

Наследник банковской империи умер

ФБР Готовится к Иногурации Джо Байдена

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Гиганты Amazon, Apple и Google Заблокировали Соц. Сеть Parler.

\