Пора что-то менять.

Здравствуй, дорогой читатель, и добро пожаловать!

Я не буду предлагать тебе способы заработка, пирамиды и прочее, не буду заваливать тебя сложными терминами и схемами.

Я - такой же как и ты, обычный молодой человек, наемный работник в зеленом банке, мне 25.

25 лет это такой возраст, когда ты уже познал множество тягот жизни, но у тебя еще есть время и силы, чтобы все исправить. Поэтому в один прекрасный день я проснулся и решил, - пора что-то менять.

У меня есть экономическое образование, небольшие знания в мире инвестиций и огромное желание добиться финансовой независимости.

Этот блог не про обучение, этот блог - история, моя история, и я надеюсь история успеха. Мне надоело работать, чтобы оплачивать кредиты, ипотеку и коммуналку. Мне надоело ждать зарплаты и планировать что когда я могу себе позволить купить.

Предлагаю тебе присоединиться ко мне, ведь начало года - самое лучшее время для перемен и установки цели на 2021 год.

Самая главная цель - объем личного капитала в размере 100000 рублей к концу года. Который послужит фундаментом дальнейшего «обогащения».

Да, возможно для кого то эта цифра покажется маленькой, но цель должна быть реальной и достижимой. Определите ее для себя тоже и напишите в комментариях, сколько вы хотите накопить к 2022 году и главное, каким образом планируете этого добиться? Никто не говорит, что будет легко! Никто не говорит, что будет сразу! Это длительный процесс, но такой интересный! Шаг за шагом, зернышко за зернышком мы с тобой посадим, а потом эти зерна прорастут и дадут сладкие плоды финансовой независимости, стабильность, уверенности в завтрашнем дне!

Пора что-то менять.

В следующей статье я расскажу тебе способы, с помощью которых я собираюсь наращивать капитал. Поэтому подписывайтесь и не забудьте оценить эту статью.

Итак, сегодня 8 января 2021 года, наше путешествие начинается!

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Пора что-то менять..

\