"Откат" на Уолл-стрит в январе, предупреждает АРТ Хоган из National Securities.

​ВСПЛЕСК СЛУЧАЕВ КОРОНАВИРУСА ВЫЗОВЕТ "ОТКАТ" НА УОЛЛ-СТРИТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АРТ ХОГАН ИЗ NATIONAL SECURITIES

Арт Хоган из National Securities видит, что на рынке назревают проблемы. Несмотря на то, что основные индексы закрылись выше во вторник, он прогнозирует, что всплеск заболеваемости коронавирусом, обгоняющий позитивные новости о вакцинах, приведет к откату от 5% до 8%.

“Мы наблюдаем перетягивание каната между новостями о вирусах и новостями о вакцинах большую часть последних шести месяцев, и это уравновешивается стимулами”, - сказал он - Это, кажется, уже позади, и сейчас я думаю, что вирусные новости немного берут верх.”

Хоган сравнивает размер и масштаб отката с сентябрьским падением. Хоган заявил, что не беспокоится о краткосрочной просадке, она станет началом чего-то большего. “2021 год будет великим годом.”

В понедельник Хоган опубликовал свою официальную целевую цену S&P 500 на 2021 год в размере $4300. Это означает скачок на 14,5% от рекордного максимума закрытия индекса в четверг. Его бычий прогноз строится на том, что вакцины станут широко доступны к весне, и экономика вернется к норме.

“Мы увидим взрыв экономической активности в конце этого года — тот сдерживаемый спрос на товары и услуги, который мы с вами не могли удовлетворить с марта”, - сказал Хоган.

Ожидая стабилизации рынка, Хоган планирует каждые два месяца перебалансировать портфели клиентов 60/40.

“Если вы долгосрочный инвестор, не позволяйте краткосрочной волатильности — а волатильность будет расти — выбить вас из ваших долгосрочных инвестиционных планов”, — сказал Хоган.

Как вы думаете, каким будет фондовый рынок в январе?

#акции #фондовый рынок (биржи) #дивиденды #деньги #заработок в интернете

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: "Откат" на Уолл-стрит в январе, предупреждает АРТ Хоган из National Securities..

\